Все новости Алтая
на одном сайте

В столице региона прошло торжественное закрытие Месячника пожилого человека

В столице региона прошло торжественное закрытие Месячника пожилого человека
Новости
14:45, 31 октябрь 2016
1 726
0
Торжественным концертом в городском Доме культуры закрыли Месячник пожилого человека в Горно-Алтайске.
Как говорится на сайте городской мэрии, ветеранов и пенсионеров поздравила первый заместитель главы города Ольга Сафронова, которая подчеркнула неоценимый вклад старшего поколения в дело развитие как Горно-Алтайска, так и в целом страны.

- Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы и сейчас, уйдя на заслуженный отдых, продолжаете заниматься общественно важными делами, передаете свой опыт последующим поколениям, проявляете гражданскую ответственность, - сказала Сафронова.

В рамках праздника медалью «За любовь и верность» наградили семью Вячеслава и Людмилы Донских. Супруги имеют 52-летний стаж семейной жизни, оба являются ветеранами труда.

Благодарственными письмами администрации Горно-Алтайска были награждены председатель городского совета ветеранов Мария Гайдабрус, председатель первичной ветеранской организации ГТРК Людмила Назаренко и активист ветеранского движения Николай Юлуков.

Особые поздравления получил вокальный ансамбль «Горенка», который отметил свой 10-летний юбилей. От имени администрации Горно-Алтайска его руководитель Римма Муравлева и солисты были награждены памятными подарками.

В столице региона прошло торжественное закрытие Месячника пожилого человека

Фото: gornoaltaysk.ru