Все новости Алтая
на одном сайте

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах республики в первую неделю ноября

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах республики в первую неделю ноября
Новости / Происшествия
22:31, 07 ноябрь 2016
1 677
0
В период с 31 октября по 6 ноября на территории Республики Алтай зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, из них 36 с материальным ущербом и 3 происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД МВД по РА, 2 ноября в Горно-Алтайске 42-летний горожанин управляя собственным автомобилем «ВАЗ-21061» не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в придорожный кювет с последующим опрокидыванием и наездом на ограждение дома, после чего самостоятельно обратился за медицинской помощью в Республиканскую больницу. В результате происшествия водитель иномарки с полученными травмами был госпитализирован.

2 ноября в Горно-Алтайске на нерегулируемом пешеходном переходе сотрудник полиции Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску, находясь в очередном отпуске, управляя личным автомобилем допустил наезд на пешехода – горожанина 1960 года рождения. Полицейский оставил место дорожно-транспортного происшествия и доставил гражданина домой. На следующий день мужчина с травмой ноги, полученной в результате ДТП, обратился за помощью в медицинское учреждение, не госпитализирован. По данному факту проводится проверка, будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

3 ноября на Чуйском тракте в Онгудайском районе 31-летний водитель, жительница с. Шашикман, управляя автомобилем Тойота Королла Филдер не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, допустила лобовое столкновение, со встречным автомобилем Тойота Корона под управлением 35-летнего жителя с. Онгудай. В результате происшествия в Онгудайскую районную больницу доставлены водитель и два пассажира автомобиля Тойота Королла Филдер, а также водитель автомобиля Тойота Корона. Дорожные условия - снегопад.

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах республики в первую неделю ноября

Фото: e1.ru