Все новости Алтая
на одном сайте

В Онгудайском районе без вести пропал 2-летний ребенок

В Онгудайском районе без вести пропал 2-летний ребенок
Новости
16:13, 18 июль 2019
2 020
0
Сегодня в Шебалинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай поступило сообщение о безвестном исчезновении 2-летнего мальчика в селе Иодро Онгудайского района. О пропаже ребенка заявили родственники, пояснив, что накануне он вместе с другими детьми гулял недалеко от реки Чуя. Сестры и брат, с которыми находился ребенок, понадеялись друг на друга и потеряли маленького брата из виду. В ходе поиска ребенка своими силами обнаружена его обувь на берегу реки.

В настоящее время в рамках процессуальной проверки следователи опрашивают жителей небольшого села, в котором произошло происшествие, устанавливают данные о семье ребенка, а также обстоятельства, при которых дети остались в условиях, представляющих опасность для их жизни и здоровья.

Спасатели управления ГОиЧС Республики Алтай наряду с сотрудниками полиции, администрации и жителями района ведут работы по поиску без вести пропавшего мальчика.



Информация размещена на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай: www.altai.sledcom.ru