Все новости Алтая
на одном сайте

Корпорация малого и среднего предпринимательства проведет стратегическую сессию

Корпорация малого и среднего предпринимательства проведет стратегическую сессию
Новости
15:30, 19 август 2019
1 370
0
20 и 21 августа в Горно-Алтайске состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства.

Принять участие в мероприятии могут представители малого и среднего бизнеса и те, кто только планируют открыть свое дело.

В формате круглых столов участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса. Будут работать следующие площадки: презентация возможностей «Портала Бизнес-навигатора МСП»; круглые столы «Участие в госзакупках по 223-ФЗ»; «Развитие сельскохозяйственной кооперации», «Лизинговая поддержка малого бизнеса».

Акционерное общество «Корпорация МСП» является одним из ключевых институтов развития в сфере малого и среднего предпринимательства. Ведущие эксперты расскажут участникам о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке.



Также в ходе сессии состоится презентация инвестиционных проектов Республики Алтай и возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП» – бесплатного ресурса, разработанного для оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

В стратегической сессии ожидается участие временно исполняющего обязанности Главы Республики Алтай Олега Хорохордина и генерального директора Корпорации «МСП» Александра Бравермана, сообщает пресс-служба Минэкономразвития и имущественных отношений региона.

В мероприятии могут принять участие все предприниматели республики. Интересующую информацию можно получить по телефонам: (38822) 2-55-38 или 4-72-41, а также в Министерстве экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 24 кабинет 211, e-mail: okr@mineco04.ru.