Все новости Алтая
на одном сайте

В Усть-Коксинском районе в результате опрокидывания автомобиля пострадали два пассажира

В Усть-Коксинском районе в результате опрокидывания автомобиля пострадали два пассажира
Новости
11:55, 11 сентябрь 2019
1 025
0
10 сентября около 23:40 часов в Усть-Коксинском районе, на 56 километре автодороги "Талда-Тюнгур-Природный парк Белуха", произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-21099.

Предварительно установлено, что 23-летний местный житель сел за руль автомобиля ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, молодой человек не имел права на управление транспортным средством. Двигаясь со стороны с. Усть-Кокса в направлении с. Тюгурюк, сельчанин не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами госпитализированы два пассажира - жительницы Усть-Коксинского района 1989 и 1986 года рождения.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя уже составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).



Пресс-служба МВД по Республике Алтай.