Все новости Алтая
на одном сайте

Кирилл Сеткин - спортсмен из Республики Алтай в составе сборной команды России по гребному слалому впервые в карьере поднялся на пьедестал почета финального этапа Кубка мира

Новости
12:01, 11 сентябрь 2019
1 229
0
7 сентября, Кирилл занял второе место в категории каноэ-одиночек среди мужчин.

Субботний день Кирилл Сеткин начал с шестого места в полуфинале С-1М, показав время на финише 103,23 секунды, из которых 2 секунды штрафа. Этот результат позволил уверенно выйти в решающую гонку.

В финальной попытке он преодолел дистанцию за 102,43 и завоевал серебряную медаль финального этапа Кубка мира, который проходит в Праге (Чехия). Победил Матей Бенус (Словакия) – 100,26. Замкнул тройку призеров Лука Божич (Словения) – 103,42.