Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске увеличивается число безопасных и качественных дорог

В Горно-Алтайске увеличивается число безопасных и качественных дорог
Новости
09:34, 26 сентябрь 2019
2 406
0
В столице республики продолжается ремонт участков дорог в рамках приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Уже завершены работы на улицах Советская, Маяковского, Октябрьская, Строителей, Бориса Головина, на проездах между проспектом Коммунистическим и улицей Чорос-Гуркина в районе домов №№35 и 23, по улице Ленина от примыкания к улице Кучияк до примыкания к проспекту Коммунистическому, по улице Чаптынова от улицы Чкалова до проспекта Коммунистического.

В настоящее время завершаются ремонтные работы по благоустройству тротуаров на улице Улагашева от примыкания к улице Чаптынова до дома №13.

По улице Чаптынова от пересечения с улицей Чорос-Гуркина до ул. Социалистической ведутся работы по устройству основания под укладку асфальтобетонного покрытия, ремонт тротуаров. В итоге будет отремонтировано почти полтора километра дорожного полотна.

По улице Г.И. Чорос-Гуркина от пересечения с улицей Проточной до пересечения с улицей Чаптынова ведутся работы по устройству тротуарной плитки и бордюра.

На улице Э. Палкина произведен демонтаж существующего покрытия проезжей части. Впереди устройство асфальтобетонного покрытия и тротуаров.

По улице Промышленной произведена укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Далее укладка верхнего слоя и устройство тротуаров.

На улице Пушкарева начаты работы по устройству основания проезжей части под укладку асфальтобетонного покрытия.

Добавим, что до конца года будет отремонтировано 14 участков городских дорог общей протяженностью около 8 км.



Подробнее на: http://gornoaltaysk.ru