Все новости Алтая
на одном сайте

Жителей региона предупредили о внеплановых отключениях телевещания

Жителей региона предупредили о внеплановых отключениях телевещания
Новости
14:59, 25 октябрь 2019
1 921
0
Жителей Республики Алтай предупредили о внеплановых отключениях технических средств, транслирующих теле- и радиопрограммы, запланированных на 28 октября.

Отключения связаны с выполнением монтажа оборудования системы резервирования передатчиков первого и второго мультиплексов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр Республики Алтай».

Они пройдут в ночь с 27 на 28 октября. В период с 2.00 часов ночи до 5.00 часов утра либо с 2.00 часов ночи до 11.00 часов утра на станциях будут проводиться профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Уточняется, что некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий. Во время проведения технических работ 20 цифровых телевизионных каналов и 3 радиоканала транслироваться не будут. Жителям приносят извинения за возможные неудобства.

Отключения запланированы в Горно-Алтайске и районах республики. Подробный график можно посмотреть по ссылке. Необходимо обратить внимание, что в графике указано московское время.