Все новости Алтая
на одном сайте

Ярмарку из-за морозов перенесли на 26 ноября

Ярмарку из-за морозов перенесли на 26 ноября
Новости
17:39, 17 ноябрь 2016
1 416
0
Очередную сельскохозяйственную ярмарку, которая должна была пройти в Горно-Алтайске в субботу, 19 ноября, из-за сильных морозов перенесли на 26 ноября. Она пройдет на центральной площади Горно-Алтайска.

В остальном, сообщает Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай, изменений не будет. Также мероприятие проводится в целях поддержки товаропроизводителей Республики Алтай, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания.

Традиционно на ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания социальной направленности, предприятия общественного питания – продукцию собственного производства. В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.

Ярмарку из-за морозов перенесли на 26 ноября

Фото: BezFormata.Ru