Все новости Алтая
на одном сайте

Полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» пройдет в Новосибирске

Полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» пройдет в Новосибирске
Новости
14:31, 23 январь 2020
2 147
0
Региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для участников из Сибирского федерального округа пройдет 25 и 26 января в Новосибирске.

Как сообщают организаторы, всего на конкурс поступило более 20 тысяч заявок. Приглашение в полуфинал получили 332 человека, в том числе участник из Республики Алтай.

В течение двух основных дней полуфинала конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от Сибирского федерального округа, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».



Напомним, старт заявочной кампании был дан 4 октября в рамках первого заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», который прошел в Сочи в образовательном центре «Сириус». Запуск поддержал Президент России Владимир Путин. Прием заявок завершился 27 октября.

Ранее Глава Республики Алтай Олег Хорохордин призвал жителей региона принять участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России». Руководитель региона отмечал, что данный конкурс – хорошая площадка для того, чтобы проявить себя, получить новые знания и компетенции, которые в дальнейшем пригодятся и в жизни, и в работе. Кроме того, это серьезная возможность решить реальные задачи, стоящие перед регионом.