Все новости Алтая
на одном сайте

За прошедшие выходные в результате ДТП получили травмы водитель иномарки и пассажиры автомобиля ГАЗ

За прошедшие выходные в результате ДТП получили травмы водитель иномарки и пассажиры автомобиля ГАЗ
Новости
17:18, 25 февраль 2020
1 451
0
22 февраля около 15:34 часов на автодороге "Подъезд к г. Горно-Алтайску", 50-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Sprinter Carib, при движении со стороны г. Горно-Алтайска в направлении с. Майма, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Honda Н-RV, под управлением 31-летней жительницы с. Майма.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля Honda трезвая. Водитель автомобиля Toyota, в связи с госпитализацией, освидетельствование на состояние опьянения не проходил, в медицинском учреждении у него взят анализ крови на алкоголь.

По факту ДТП возбуждено административное расследование.

23 февраля около 12:45 часов в Майминском районе, на 484 километре автодороги Р-256 Чуйский тракт, 39-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем ГАЗ-322153, при движении со стороны с. Чемал в направлении с. Майма, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. После чего, на поврежденном автомобиле, водитель покинул место ДТП. В тот же день, около 16:30 часов, в приемный покой Республиканской больницы за медицинской помощью обратились пассажиры автомобиля ГАЗ - 34-летняя горожанка с четырехлетней дочерью. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Водитель автомобиля был трезвый. В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).


За прошедшие выходные в результате ДТП получили травмы водитель иномарки и пассажиры автомобиля ГАЗ


Пресс-служба МВД по Республике Алтай.