Все новости Алтая
на одном сайте

Конференция юных лидеров пройдет в Республике Алтай

Конференция юных лидеров пройдет в Республике Алтай
Новости
14:44, 16 март 2020
1 436
0
Молодежная конференция Ассоциации юных лидеров пройдет с 23 по 27 марта на базе туркомплекса «Манжерок».

В тренинге по развитию лидерских навыков для старшеклассников Сибири могут принять участие школьники с 13 лет. Программой предусмотрено три потока участников:

? 1 поток – это знакомство в основами лидерской подготовки для тех, кто впервые проходит программу лидерской подготовки АЮЛ ;

? 2 поток – это углубленная программа для ребят, участвующих прежде в конференции АЮЛ;

? 3 поток – это программа подготовки ведущих, участников которой определяет Ассоциация.

Тренинг позволит каждому участнику открыть в себе лидерские качества, стать увереннее в себе, научиться работать в команде, развивать навыки эффективного общения с окружающими, выступать перед аудиторией, предотвращать и разрешать конфликты и, конечно, найти новых друзей из разных регионов.

Ассоциация юных лидеров – молодежная организация, созданная для развития лидерских качеств и навыков у молодых людей от 14 до 30 лет. В Республике Алтай работает с 1994 года, за время существования региональной Ассоциации юных лидеров состоялось более 100 семинаров и тренингов, лидерскую подготовку прошли более трех тысяч молодых людей и их наставников, подготовлено несколько десятков тренеров-ведущих, имеющих право распространять программу лидерской подготовки молодежи.

Подробнее о конференции и участии в ней можно узнать на странице Ассоциации юных лидеров в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону +7 913 999 70-97.