Все новости Алтая
на одном сайте

Студенты ГАГУ встретились с рекордсменом и экспертом «Книги рекордов Гиннесса»

Студенты ГАГУ встретились с рекордсменом и экспертом «Книги рекордов Гиннесса»
Новости
00:31, 11 ноябрь 2020
2 212
0
В рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Горно-Алтайского государственного университета с многократным рекордсменом, экспертом «Книги рекордов Гиннесса» и «Книги рекордов России» по силовым трюкам и автономным мотопутешествиям, профессиональным испытателем, каскадером, путешественником Александром Дубровинским.

Организатором мероприятия выступил Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Собравшиеся поговорили об определении харизмы, о развитии навыков, характеризующих харизму. Александр Дубровинский подчеркнул, что без движения нет продвижения. Также он рассказал о здоровом образе жизни, правильном питании. Кроме того, студенты смогли принять участие в тренировке под руководством Александра Дубровинского. Самые активные участники тренировки получили памятные подарки, сообщает Министерство образования и науки Республики Алтай.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента РФ.