Все новости Алтая
на одном сайте

Российское движение школьников приглашает ребят на совместный онлайн-выходной

Российское движение школьников приглашает ребят на совместный онлайн-выходной
Новости
21:03, 29 январь 2021
1 339
0
В 10.00 в главной группе РДШ в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/skm_rus) стартует онлайн-квест #ДомашкаРДШ. Каждый час ребята будут получать креативное задание и выкладывать выполнение с тегом. В прошлую субботу, например, ребята рисовали свою мечту, готовили обед для семьи, наводили порядок в комнатах, составляли музыкальные плейлисты и записывали видео с лайфхаками. Главным призом станут 10 годовых подписок на Музыку Вконтакте.
С 11.:00 до 13.00 там же состоится трансляция прямого эфира из студии «Классного радио РДШ». Тема эфира - запуск проекта «Академия гражданина», а с 13.00 до 19.00 - трансляция Всероссийской школьной киберспортивной лиги РДШ с розыгрышами подарков и приглашенными гостями. Первым из них станет Евгений Завалов – преподаватель университета Синергия (Менеджмент киберспортивных событий в игровой индустрии и киберспорте).
«В прошлую субботу РДШ запустило ряд онлайн активностей, чтобы у ребят была возможность интересно и продуктивно провести выходной день вместе с нами. Цифры просмотров и участия говорят сами за себя – школьникам наша идея понравилась. Поэтому мы приняли решение и в это воскресенье привлечь их внимание к нашим событиям онлайн: поговорить о важном, посмотреть увлекательное состязание киберспортивной лиги, предложить для выполнения задания и, конечно, разыграть классные призы», – цитирует пресс-служба РДШ исполнительного директора организации Ирину Плещеву.