Все новости Алтая
на одном сайте

Дети и молодые люди из Республики Алтай могут принять участие в конкурсе «Волонтеры могут все»

Дети и молодые люди из Республики Алтай могут принять участие в конкурсе «Волонтеры могут все»
Новости
11:22, 02 февраль 2021
908
0
Центр молодежной политики приглашает детей и молодежь Горного Алтая к участию во Всероссийском конкурсе экологических проектов «Волонтеры могут все».
На конкурс могут подать заявки дети в возрасте от 7 лет и молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Причем, участвовать можно как индивидуально, так и отправить коллективную заявку. Участники получат поддержку своих инициатив, шанс реализовать свой социально-значимый проект и возможность выразить свою активную гражданскую позицию.
Конкурс включает в себя 4 этапа. Регистрация продолжается с октября 2020 года, с 20 марта 2021 года стартует региональный этап. Федеральный заочный этап состоится с 21 по 31 марта, итоги конкурса огласят до 5 июня 2021 года. Победители и призеры конкурса будут приглашены в Москву (при благоприятной эпидемиологической обстановке) на церемонию награждения.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «Волонтёры могут всё» и разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Положении.