Все новости Алтая
на одном сайте

Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России»

Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России»
Новости
18:07, 20 апрель 2021
849
0
26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.РФ закроется регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат 1 млн рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Программа наставничества в четвертом конкурсе «Лидеры России» расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке будут свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация.

В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Отметим, представитель Республики Алтай Татьяна Щеголькова, работающая первым заместителем руководителя исполкома регионального отделения «Единой России», стала победителем «Конкурса политологов-2021», который проводился на платформе «Лидеры России» при поддержке АНО «Экспертный институт социальных исследований» и АНО «Россия – страна возможностей». Татьяна Щеголькова – единственная из Сибирского федерального округа добилась столь высоких результатов.
Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России»