Все новости Алтая
на одном сайте

Многодетные семьи из Республики Алтай могут принять участие во Всероссийском турфестивале «Моя Россия»

Многодетные семьи из Республики Алтай могут принять участие во Всероссийском турфестивале «Моя Россия»
Новости
10:46, 18 май 2021
916
0
Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия» проводится рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», сообщает Минприроды РА.
Принять участие в конкурсе можно до сентября 2021 года. Если вы многодетная семья, примите участие в конкурсе «Семейный туризм», присылайте на конкурс эссе, сопроводительные фото и видео с вашим опытом семейного путешествия. Выбирайте одну или нескольких предложенных тем с детальным описанием подготовки путешествия, его маршрута, объектов посещения, особенностей организации, полученных впечатлениях и практическом опыте.
По итогам конкурса будет выпущен атлас семейного отдыха «Моя Россия» - путеводитель для семей, путешествующих по России. В книгу будут включены полезные советы от участников конкурса, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов, краткие сведения об интересных семейных туристических маршрутах в разных регионах России.
В сентябре 2021 года, в Москве в КЗ «Космос», в финале туристического фестиваля гости мероприятия увидят фильм об особенностях туризма в РФ, его актуальном состоянии и перспективах в сфере семейного отдыха, а также праздничный концерт. Семьи, занявшие три призовых места на конкурсе, будут приглашены для очного участия в финале и награждения!
Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» размещены на сайте проекта в сети «Интернет» по адресу: https://многодетные-семьи.рф/turizm2021
Кроме многодетных семей в конкурсе могут принять участие представители частного бизнеса и общественных объединений, оказывающих поддержку семьям с детьми.
Многодетные семьи из Республики Алтай могут принять участие во Всероссийском турфестивале «Моя Россия»