Все новости Алтая
на одном сайте

18 юных жителей региона получили паспорта в День Конституции

18 юных жителей региона получили паспорта  в День Конституции
Новости
09:31, 13 декабрь 2016
1 683
0
В День Конституции Российской Федерации в Республике Алтай в Майминском и Кош-Агачском районах 18 юных жителей региона получили свой главный документ в жизни – паспорт гражданина Российской Федерации. Каждому человеку, достигшему 14-летия, выдается этот документ с золотым изображением герба Российской Федерации, который подтверждает права и обязанности его владельца.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник отделения по вопросам миграции Отделения МВД России по Кош-Агачскому району Арина Чурекенова, начальник полиции МО МВД России Майминский Шамиль Киндиков, члены ведомственного Общественного совета, сотрудники миграционной службы, родные и близкие.
Вручая паспорта молодым людям, полицейские поздравили ребят с получением документа и пожелали всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать на благо нашей Родины.

Присутствующие выразили всеобщую надежду, что столь знаменательное событие в жизни подростков, станет новым этапом в их теперь взрослой жизни.

18 юных жителей региона получили паспорта  в День Конституции
Пресс-служба МВД по Республике Алтай