Все новости Алтая
на одном сайте

Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Бирюса»

Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Бирюса»
Новости
11:26, 15 июнь 2021
581
0
В Красноярском крае стартовала регистрация на Всероссийский молодежный форум ТИМ «Бирюса», который начнет работу 13 июля. Программа мероприятия традиционно состоит из трех смен и включает образовательный, деловой, культурно-развлекательный и спортивный блоки. Участниками станут три тысячи человек 18–35 лет со всей страны.

«ТИМ «Бирюса» откроет смена «Экономический рост». С 13 по 19 июля соберутся сотрудники корпораций, молодые специалисты, ученые, студенты, магистранты и аспиранты, молодые ученые и исследователи. Участникам предстоит разработать проектные инициативы в рамках нацпроектов «Наука» и «Цифровая экономика».

С 21 по 27 июля будет работать смена «Человеческий капитал». Участникам предстоит работать по направлениям «Социальная активность», «Спорт и здоровый образ жизни», «Творческие люди» и «Управление».

С 29 июля по 4 августа инициативная молодежь рассмотрит проблемы «Комфортной среды для жизни» и экологии.

В 2021 году форум войдет в число площадок проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Участники каждой смены могут защитить свой проект и получить грант до 1,5 миллиона рублей.

Зарегистрироваться на форум можно в автоматизированной информационной системе: https://admin.myrosmol.ru/events/58761a16-774a-4005-add6-fcaf6a081b7e.
Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Бирюса»