Все новости Алтая
на одном сайте

Дмитрий Еланаков: Нас ждут перемены в политическом пространстве

Дмитрий Еланаков: Нас ждут перемены в политическом пространстве
Новости
16:10, 10 сентябрь 2021
1 032
0
«Многопартийная система никогда не может противостоять единой силе, идущей в одном векторе – это аксиома», – написал на своей страничке ВКонтакте радиоведущий ГТРК «Горный Алтай» Дмитрий Еланаков, делая свой прогноз об итогах предстоящих выборов в Госдуму РФ.

По его мнению, региональная оппозиция сама себе оказывает медвежью услугу, не в состоянии договориться друг с другом. И такова ситуация по всей стране.

«Глазами стороннего наблюдателя можно сделать вывод, что по всей нашей большой стране лидеры оппозиционных партий не могут договориться даже друг с другом, я уже молчу о том, чтобы преподнести какую-то единую и сильную политическую программу для своих избирателей. Из каждого утюга противники кричат не только о плохой партии власти, но и не забывают критиковать самих себя», – считает Дмитрий Еланаков.

«В ближайшем будущем нашу страну ждут очень большие перемены в политическом пространстве. Скорее всего на плаву останутся только три крупные думские фракции, остальные будут вытеснены с политической арены, либо вовсе будут поглощены политическими локомотивами нашей страны», ¬– делится своей точкой зрения радиоведущий.

Первый день голосования – уже через неделю. Напомним, выборы пройдут с 17 по 19 сентября.
Дмитрий Еланаков: Нас ждут перемены в политическом пространстве