Все новости Алтая
на одном сайте

Жителей Республики Алтай приглашают на конкурс «Лига лекторов»

Жителей Республики Алтай приглашают на конкурс «Лига лекторов»
Новости
11:30, 23 сентябрь 2021
764
0
«Лига Лекторов» – это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Участие в конкурсе дает возможность выиграть один из 100 авторских туров и попутешествовать по России; призы от «Знания» и партнеров проекта звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать на площадках страны в рамках мероприятия общества.

«Хороший лектор должен уметь говорить о сложных вещах простым языком. Очень важно держать внимание аудитории и грамотно взаимодействовать с ней. Конкурс «Лига лекторов» – это отличная возможность, особенно для студентов и молодых специалистов, развить свой потенциал в ораторском искусстве», – отметил исполняющий обязанности ректора Горно-Алтайского государственного университета Виталий Недельский.

Организатором конкурса является российское общество «Знание». Сбор заявок идет до 26 сентября, успейте зарегистрироваться на сайте конкурса https://ligalektorov.znanierussia.ru/?utm_source=Dial.
Жителей Республики Алтай приглашают на конкурс «Лига лекторов»