Все новости Алтая
на одном сайте

Мастерица Айсура Таханова примет участие в марафоне женского лидерства

Мастерица Айсура Таханова примет участие в марафоне женского лидерства
Новости
10:08, 07 октябрь 2021
822
0
Участники 16-часового марафона женского лидерства «Компас женского лидерства#МягкаяСила» 8 октября обсудят роль женщин и женских проектов в трансформации российского туризма на примере Сочи, Крыма, Ставропольского края, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ингушетии и Республики Алтай – лидерах по приросту турпотока. Гости обсудят новые проекты в малом и среднем бизнесе, основанные на самобытности российских территорий, их культуре и традициях гостеприимства, а также их поддержку со стороны государства.

Дневной марафон накануне Третьего Евразийского женского форума проведут Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Советом Евразийского форума при Совете Федерации ФС РФ, партнером форума выступает Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ». Марафон стартует в полдень местного времени на Камчатке (03:00 мск) и завершится в 18:00 часов (19:00 мск) по местному времени в самом западном регионе страны – в Калининградской области. Марафон будет проводиться в смешанном – онлайн и офлайн формате, обсуждение актуальных для территорий тем будет проходить одновременно в московской и региональных студиях.

Дневной марафон «Компас женского лидерства #МягкаяCила» 8 октября будет транслироваться на YouTube-канале Мастерской управления «Сенеж» и на странице марафона, также посмотреть подключения регионов можно на сайте Евразийского женского форума. Каждый час к московской студии марафона будут подключаться спикеры в онлайн и офлайн-формате из регионов страны.

От Республики Алтай онлайн выступит Айсура Таханова, руководитель НКО «Алтайский войлок», сообщают в пресс-службе Мастерской управления «Сенеж».
Мастерица Айсура Таханова примет участие в марафоне женского лидерства