Все новости Алтая
на одном сайте

Географический диктант пройдет в Республике Алтай 14 ноября

Географический диктант пройдет в Республике Алтай 14 ноября
Новости
10:58, 10 ноябрь 2021
602
0
Масштабная международная просветительская акция – Географический диктант – пройдет в регионе 14 ноября.

Горно-Алтайский государственный университет является площадкой проведения диктанта в дистанционном формате.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно по электронной почте взаимодействующего с участниками лица olgabannikov@yandex.ru или по телефону 89236670662.

Режим работы площадки:
с 8 по 14 ноября – отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам;
14 ноября – проведение диктанта в онлайн-режиме с использованием полученной ссылки (время диктанта ограничено: с 12.00 по 13.00 местного времени);
с 15 по 30 ноября – рассылка свидетельств участникам диктанта.

По ссылке участники диктанта смогут заполнить индивидуальную анкету, получить видео приветственного слова ведущего акции с небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актерами и дикторами, а также бланк для ответов.

Индивидуальные результаты написания диктанта размещаются на сайте. Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру. Для получения сертификата об участии в географическом диктанте необходимо сообщить фамилию и имя в заявке по ссылке.

Целью мероприятия является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России по всему миру, сообщают организаторы.
altai-republic.ru
Географический диктант пройдет в Республике Алтай 14 ноября