Все новости Алтая
на одном сайте

Берегите себя и близких!

Берегите себя и близких!
Новости
16:21, 12 ноябрь 2021
586
0
Несколько лет назад мир перестал быть прежним – появился смертельно опасный вирус, диктующий свои правила. И эти правила таковы, что соблюдать их обязаны все, от мала до велика, потому что на кону – жизнь, и не только наша, но и близких людей.

Часто в сети можно увидеть посты-воспоминания о той, «доковидной», жизни, посты-рассуждения о том, какой стала окружающая реальность. Давайте посмотрим подборку сегодняшнего дня.

Телеведущая ГТРК «Эл Алтай» Алеся Каланова со светлой грустью пишет о том, как ей в минуты отчаяния и усталости хочется поехать в деревню, отдохнуть и зарядиться энергией. Однако сейчас такие поездки стали совсем небезопасными.

«Каждая такая поездка – это риск. Известно, что тяжелее всего болеют люди в возрасте. Здоровье всегда было на первом месте, а сейчас стало особенно приоритетным», – пишет Алеся в своем Инстаграм и призывает не пренебрегать мерами защиты, чтобы сохранить свое здоровье и своих близких.

Быть осторожными просит своих подписчиков и актер театра Айдар Унатов. По мнению молодого человека, именно их благополучие определяет уровень нашего счастья.

Депутат республики Ольга Волосовцева вспоминает, как год назад оказалась в ковидном госпитале. Ольга Игоревна вновь выражает благодарность медикам и призывает земляков вакцинироваться, чтобы избежать тяжелых последствий.

«Жители могут привиться одной из четырех российских вакцин. В Горно-Алтайске и районах действуют 35 пунктов вакцинации, работают мобильные бригады», – пишет Волосовцева.
Фото: olgavolosovtseva
Берегите себя и близких!