Все новости Алтая
на одном сайте

19 ноября жители республики смогут получить бесплатную юридическую помощь

19 ноября жители республики смогут получить бесплатную юридическую помощь
Новости
11:43, 15 ноябрь 2021
590
0
19 ноября 2021 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай проведут различные мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям: всем жителям региона будет доступна бесплатная юридическая помощь.

Судебные приставы Республики Алтай поддержат Всероссийскую акцию «Единый день бесплатной юридической помощи». Обращаем внимание, что при благополучной санитарно-эпидемической обстановке в регионе в этот день будут организованы личные приемы граждан по вопросам правовой помощи детям и защиты прав детей. По вопросам предварительной записи на личный прием обращаться по телефону (38822) 4-96-72 в отдел организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан.

Кроме того, встретиться с юристами и задать свои вопросы можно будет 19 ноября с 10:00 до 12:00 в здании Национальной библиотеки им. М.В. Чевалкова по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 32.

В рамках мероприятия должностные лица службы окажут бесплатную юридическую помощь, а также проконсультируют в части, касающейся компетенции ФССП России. Жители смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве. Специалисты ведомства уже не первый год помогают гражданам разобраться в вопросах законодательства в сфере исполнительного производства на безвозмездной основе. Данная работа имеет важное социальное значение для повышения правового просвещения граждан, информирует УФССП РФ по РА.
19 ноября жители республики смогут получить бесплатную юридическую помощь