Все новости Алтая
на одном сайте

Жителей Горно-Алтайска приглашают присоединиться к акции «Забери друга из приюта»

Жителей Горно-Алтайска приглашают присоединиться к акции «Забери друга из приюта»
Новости
14:59, 26 ноябрь 2021
599
0
По всей России проходит благотворительная кампания в помощь животным без дома «Забери друга из приюта». Проект реализуется при поддержке Общественной Палаты РФ для содействия эффективной реализации политики государства по формированию в обществе ответственного отношения к животным.

В рамках данной кампании стартовал фотопроект, героями которого становятся россияне и их питомцы из приютов, среди них Дима Билан, Константин Хабенский, Сергей Собянин, Екатерина Андреева, Данила Козловский, Ольга Орлова и многие другие.

В Горно-Алтайске своих героев ждут животные, которые находятся в приюте «Джульбарс». Стать хозяином верного друга может каждый. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона - +7 (963) 510-70-75.

Также вы можете оказать посильную помощь, отдав в дар: собачьи будки, сено, еду для собак (сухой корм, мясо/субпродукты, крупы - гречка, геркулес, пшено), чистые полотенца, простыни, одеяла, пледы, миски, вёдра, тазики, кастрюли (из алюминия и нержавеющей стали), резиновые перчатки, чистые тряпки, мусорные мешки (большого объёма), веники, швабры, совки, лопаты и другой инвентарь для уборки, строительные материалы: доски, сетка-рабица, линолеум, утеплители, строительные смеси и пр.

Пожалуйста, позвоните предварительно по номеру телефона - +7 (963) 510-70-75.

Делать добро – просто!
gornoaltaysk.ru
Фото: inserpuhov.ru
Жителей Горно-Алтайска приглашают присоединиться к акции «Забери друга из приюта»