Все новости Алтая
на одном сайте

Объявлен конкурс на лучший видеоролик о флешмобе «День Победы»

Объявлен конкурс на лучший видеоролик о флешмобе «День Победы»
Новости / Общество
07:41, 08 май 2015
2 163
0
Волонтерский корпус 70-летия Победы объявил конкурс на лучший видеоролик о флешмобе "День Победы", который пройдет в Горно-Алтайске 9 мая в 17 часов на центральной городской площади.

Ролик может быть снят на любое устройство, будь то телефон, фотоаппарат или видеокамера. При этом монтаж видео, наложение титров и озвучивание не обязательны. После окончания флешмоба, по предварительным заявкам, организаторы могут представить имеющиеся у них видеоматериалы, которые авторы могут также использовать в монтаже.

По условиям конкурса ролик должен быть размещен в интернет не позднее 17:00 12 мая 2015 года. Победитель будет определен путем голосования в период с 12 по 15 мая в официальной группе Волонтерского корпуса 70-летия Победы. Победитель получит футболку с официальной символикой корпуса.

К участию в флешмобе «День Победы» приглашаются все желающие вне зависимости от вокальных данных. Волонтеры предлагают коллективно исполнить знаменитую песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

Флешмоб станет итоговым номер молодежного праздничного концерта. Всем пришедшим добровольцы раздадут тексты песни, чтобы «вокалисты», не знающие слов, тоже могли подпевать.

В рамках информационной кампании в соцсетях организаторы мероприятия призывают жителей региона спеть «круче, чем Лев Валерьяныч». Речь идет о бессменном исполнителе этой песни — народном артисте РСФСР, Льве Лещенко.