Все новости Алтая
на одном сайте

Начальником отделения МВД России по Улаганскому району стал Эркин Табылгинов

Начальником отделения МВД России по Улаганскому району стал Эркин Табылгинов
Новости
08:48, 02 февраль 2017
2 601
0
Министр внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Павел Гаврилин в ходе рабочей поездки в Улаганский район представил нового начальника отделения МВД России по Улаганскому району - майора полиции Эркина Табылгинова.

В мероприятии приняли участие глава района Никита Санин, прокурор Аржан Тобоев, начальник следственного межрайонного отдела Николай Кезин, руководящий и личный состав отделения полиции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Министр выразил уверенность, что опыт работы и профессионализм нового руководителя позволят мобилизовать личный состав на эффективное решение оперативно-служебных задач.

Эркин Табылгинов родился 10 января 1980 года в селе Ортолык Кош-Агачского района. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году с должности милиционера охранно-конвойной службы ИВС Кош-Агачского района. В 2004 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. С 2004 года работал на различных должностях в ОВД Кош-Агачского района, участковым уполномоченным милиции, старшим дознавателем группы дознания, оперуполномоченным отделения уголовного розыска. В 2009 году стал начальником отделения уголовного розыска. С 2012 по 2017 год являлся заместителем начальника отделения МВД России по Кош-Агачскому району. Награжден Орденом мужества, медалью «За отличие в службе».

Начальником отделения МВД России по Улаганскому району стал Эркин Табылгинов

Подробнее на: http://altai-republic.ru