Все новости Алтая
на одном сайте

«АвтоВАЗ» подтвердил выпуск двух новых моделей в 2017 году

«АвтоВАЗ» подтвердил выпуск двух новых моделей в 2017 году
Новости / АВТО ЗАМЕТКИ - НОВОСТИ АЛТАЯ
17:32, 08 февраль 2017
1 701
0
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» планирует вывести на домашний рынок две новые модели. Об этом пишут СМИ со ссылкой на слова Яна Птачека, возглавляющего в компании отдел продаж и маркетинга.

Ожидается, что во второй половине 2017 года на российском рынке появятся две новинки, созданные на базе седана LADA Vesta. Одним из новых автомобилей станет универсал LADA Vesta SW, а вторым – кросс-версия универсала LADA Vesta SW-Cross, отличающаяся увеличенным дорожным просветом. Такой информацией с журналистами поделился глава отдела продаж и маркетинга компании «АвтоВАЗ».

Согласно предварительной информации, универсал LADA Vesta SW должен стать флагманом в семействе Vesta. Стоимость грядущих автомобилей, а также доступные комплектации будут раскрыты ближе к началу продаж. По неподтверждённым данным, в текущем году, помимо двух универсалов на основе LADA Vesta, российский автогигант «АвтоВАЗ» также представит другие новинки. Напомним, что официальная премьера концептуальных универсалов состоялась ещё в прошлом году.

«АвтоВАЗ» подтвердил выпуск двух новых моделей в 2017 году
Подробнее на: http://pokatim.ru