Все новости Алтая
на одном сайте

Молодежь Горно-Алтайска отметит свой праздник 27 июня

Молодежь Горно-Алтайска отметит свой праздник 27 июня
Новости / Общество
18:19, 24 июнь 2015
3 607
0
27 июня в Горно-Алтайске состоится празднование Дня молодежи. Власти города объединили праздник с проведением выпускных мероприятий в общеобразовательных учреждениях республиканской столицы.

По информации пресс-службы мэрии, 27 июня на центральной площади города с 12.00 до 15.00 пройдет фестиваль молодежных субкультур «Горный микс-15». В программу фестиваля входит уличный контест по экстремальным видам спорта («ВМХ, «Скейтбординг», «Агрессивные ролики»), соревнования по WORKOUT, состязания по компьютерным играм «WORLD of tanks», соревнования международной сети активных городских игр «Encounter».

В конкурсную программу праздника войдут «Танцевальный микс» и конкурс молодых дизайнеров «Неформальный образ». Кроме того, будут работать площадки «Горный МИКС в стиле РОК», граффити «Street art», фотовыставка «Горный Микс в объективе», фитнес-разминка, фэйс арт, роспись хной и презентационные площадки.

С 17 до 18 часов на площади состоится торжество, посвященное выпускникам общеобразовательных учреждений города Горно-Алтайска. Лучшим в учебе вручат аттестаты с «отличием», а также именные стипендии от мэра города Горно-Алтайска, отметят выпускников, имеющих успехи в творчестве, в спорте, проявивших себя в активной общественной жизни. В заключение по традиции прямо на площади выпускники закружатся в вальсе и запустят в небо вымпел «Выпускник – 2015».

С 19.00 до 22.00 жителям и гостям города будет показана молодежная развлекательная программа, уточнили в администрации города.
Отличное место для отдыха - Гринн центр способен сделать мероприятие на высоком уровне