Все новости Алтая
на одном сайте

Поможем всем миром Илюше!

Поможем всем миром Илюше!
Новости
09:04, 10 февраль 2017
1 155
0
В Усть-Коксинском районе в селах Амур и Талда состоялись благотворительные концерты с целью сбора средств на лечение онкобольного ребенка – Ильи Чумакаева, который в настоящее время находится в Москве. Концерты прошли по инициативе Бюджетного учреждения Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Усть-Коксинского района» при поддержке Администрации МО «Усть- Коксинский район».

Организаторы благодарят всех, кто не остался равнодушным к чужой беде и посетил концерты. Особые слова благодарности выражают группе «Оберег», Оксане Малаховой, Ольге Кофтун, Ирине Мерлушкиной и Петру Ермолаеву. Также активное участие приняла группа «Амаду» из села Талда: Алена Кучкашева (руководитель), Вера Куртумашева, Вера Чепарова, Лариса Некешева, Лариса Табаева. Отдельное спасибо за концертные номера Алексею Чичакову, Айдару Бутушеву и Николаю Адыбаеву. Все артисты с удовольствием откликнулись на просьбу принять участие в благотворительной акции. В результате на лечение больному ребенку собрано 50 067 рублей. Денежные средства уже перечислены на счет матери Ильи.

Благое дело объединило многих жителей Усть-Коксинского района. Не остались в стороне от помощи Алена Казазаева– художественный руководитель Талдинского СДК, администрации Амурского, Талдинского сельских поселений, работники СДК с.Амур и с.Талда, социальные работники Марина Малофеева и Зинаида Ерлина, жители сел Амур и Талда, сотрудники СПК «Абайское», СПК «Амурский», работники маральника села Талда.

Все желающие помочь Илье выздороветь могут перечислить средства на карту4276802028267233, или позвонить маме ребенка Чумакаевой Елене Александровне по номеру мобильного телефона 913 990 2467.

Справки по телефонам: 8-3884822175, 8-3884822195

Поможем всем миром Илюше!

Подробнее на: http://mintrud-altay.ru