Все новости Алтая
на одном сайте

Владимир Путин провел выходные на Алтае

Владимир Путин провел выходные на Алтае
Новости / Общество
09:58, 29 июнь 2015
2 228
0
По информации ряда СМИ, президент России Владимир Путин провел выходные в Онгудайском районе Республики Алтай. Журналисты ссылаются на агентство FlashSiberia, которое, в свою очередь, цитирует источник в правительстве республики.

В сообщениях говорилось, что президент «наслаждался чистейшим воздухом» Горного Алтая еще с пятницы. По некоторым данным, Путин находился на своей «даче» в Онгудайском районе республики.

Отметим, что ранее председатель комитета по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай Владимир Торбоков подтвердил журналистам приезд первого лица государства в регион. «Этим мы должны только гордиться, - сказал Торбоков в интервью «ФедералПресс.Сибирь». - Даже неофициальные визиты начинаются со встречи с главой республики, и за чашкой чая решаются наши насущные вопросы. На сей раз правительство республики подготовило ряд предложений, среди которых строительство алтайской национальной школы № 7 в Горно-Алтайске. Нам бы получить добро, и не важно, где мы его получим – за стенами Кремля или в горах Алтая».

«Ждем красивые фотографии!», «Этот парень имеет полное право на отдых», «Ай красавец! Ай умница! …просто отдохнет на Алтае, а не в Турции+Египте... Молодца г-н Президент!», - комментировали президентские выходные в своих блогах в Твиттере россияне.