Все новости Алтая
на одном сайте

Михаил Пореченков провел в Горном Алтае съемки телепроекта «Сделано в России» (ФОТО)

Михаил Пореченков провел в Горном Алтае съемки телепроекта «Сделано в России» (ФОТО)
Новости / Общество
23:15, 13 июль 2015
5 797
8
Популярный российский актер театра и кино Михаил Пореченков был замечен в понедельник, 13 июля, в одном из ресторанов Горно-Алтайска. Как оказалось, актер заехал на обед по завершении съемок телепрограммы «Сделано в России. Моя жизнь в России».

Проект телеканала «Россия-1» представляет собой цикл программ, посвящённых отечественным производителям, которые успешно развивают свое дело в разных регионах страны.

В Республике Алтай творческую команду из одиннадцати человек сопровождал руководитель культурного центра «Кан Алтай» Александр Тискинек. Организация занимается популяризацией культуры Горного Алтая в Москве и реализует продукцию местных хозяйств в столице.

Накануне Михаил Пореченков с группой провел съемки в цехе Каламбины Желтковской по валянию войлока в селе Манжерок Майминского района, а в понедельник – на предприятии по производству травяных чаев в Кызыл-Озеке.

По данным очевидцев, съемочная группа во главе с заслуженным артистом России обедала в горно-алтайском ресторане Black Bar. Известный актер и телеведущий заказал солянку, жаркое и запеченные овощи, рассказали «Новостям Алтая» в администрации заведения. Непринужденно пообщавшись с посетителями и персоналом, Михаил Пореченков принял участие в пятиминутной фотосессии и покинул Black Bar, особенно похвалив облепиховый морс.

Как сообщали «Вести Кузбасс», на прошлой неделе съемочная группа побывала в крупнейшем в Сибири животноводческом комплексе «Ваганово» в Кемеровской области. До этого телевизионщики посетили Чебоксарскую чулочно-трикотажную фабрику. По предварительным данным, премьера телепроекта «Сделано в России. Моя жизнь в России» состоится в сентябре 2015 года.

Предлагаем нашим читателям специальный фоторепортаж от Жанны Емелиной, ZA STUDIO.