Все новости Алтая
на одном сайте

Республика Алтай представлена на выставке «Интурмаркет»

Республика Алтай представлена на выставке «Интурмаркет»
Новости
08:53, 13 март 2017
2 097
1
11 марта в г.Москва начал свою работу XII Международная выставка «Интурмаркет» - ведущее событие в мире туризма.

Республика Алтай традиционно представляет свой субъект на специализированном стенде, тематика которого в этом году посвящена «зеленой экономике» и Году экологии в России. Помимо этого стенд отражает всесезонные возможности труизма в Республике Алтай и уникальные природные символы России на Алтае.

От Министерства экономического развития и туризма в работе выставки принимают участие первый заместитель министра Роман Птицын и начальник отдела туризма Татьяна Скурихина.



В течение нескольких выставочных дней тринадцать предприятий покажут экологический потенциал Республики Алтай: это и экомаршруты, и экопродукция, в том числе пищевая, сувенирная, оздоровительная. В этом году участники представлены следующими именами: туроператоры «Альтаир-тур», «Манжерок», «Высотник», «Уч-Сюмер»; Национальный парк «Сайлюгемский», «Алтайский государственный заповедник», «АК-Инвест» (производство экопродукции), Этно-Отель «Деревня Берендеевка» (сыроварня), туркомплексы «Эдем», «Арида»; ГЛК «Манжерок», турбаза «Кырсай».

Для участия в выставке «Интурмаркет» Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай был подготовлен имиджевый видеоролик, посвященный экологической тематике.
Республика Алтай представлена на выставке «Интурмаркет»

Подробнее на: www.mineco04.ru