Все новости Алтая
на одном сайте

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя»

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя»
Новости
14:11, 13 март 2017
1 226
0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай сообщает, что на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) функционирует сервис «Личный кабинет правообладателя».

Удобство сервиса, прежде всего, в том, что он выдает актуальную информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным за правообладателем, независимо от места его проживания. Таким образом, если у вас есть в собственности недвижимость не только в Республике Алтай, но и в других регионах России, вся информация о ней будет отражена.

При этом на странице «Мои объекты» личного кабинета можно посмотреть основные характеристики объекта недвижимости, такие как вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость и сведения о правах.

Оперативное информирование об изменениях позволит владельцам своевременно реагировать на несанкционированные действия в отношении их объектов недвижимости.

Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо иметь логин и пароль на сайте http://www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде), подробная инструкция размещена на сайте госуслуг в разделе «Помощь и поддержка» — «Как работать с порталом».

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя»