Все новости Алтая
на одном сайте

Бойцы ОМОН вернулись из служебной командировки

Бойцы ОМОН вернулись из служебной командировки
Новости / Общество
19:48, 15 июль 2015
2 209
0
Сотрудники сводного отряда ОМОН «Беркут» МВД по Республике Алтай прибыли на родину из очередной служебной командировки. По традиции на границе региона состоялась торжественная встреча личного состава спецподразделения.

Министр внутренних дел региона, генерал-майор полиции Александр Удовенко в своем выступлении выразил слова благодарности командиру и личному составу отряда за выполнение служебно-боевых задач по обеспечению правопорядка в Северо-Кавказском регионе.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей Почетной грамотой Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу награжден капитан полиции Евгений Тутушев.

Приказом министра внутренних дел по Республике Алтай очередное специальное звание старший лейтенант присвоено лейтенанту полиции Денису Папитову.

После небольшого отдыха бойцы «Беркута» приступят к выполнению своих служебных обязанностей и будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность жителей региона, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай.




Фото: 04.mvd.ru