Все новости Алтая
на одном сайте

Sunvibes стартовал в Республике Алтай

Sunvibes стартовал в Республике Алтай
Новости / Общество
16:42, 17 июль 2015
3 048
0
В Горном Алтае начался фестиваль электронной танцевальной музыки Sunvibes. В этом году местом проведения мероприятия выбран комплекс «Рублевка» в Чемальском районе.

Накануне, 16 июля, состоялось торжественное открытие фестиваля. По словам одного из участников, на главной сцене помимо диджеев выступил алтайский шаман. «Он задобрил алтайских духов и природу, чтобы фестиваль прошел под ясным алтайским небом и с позитивной энергетикой», - рассказали организаторы.

Каждую ночь, начиная с 20 часов, на главном танцполе фестиваля выступят яркие представители электронной сцены России и мира. Хедлайнерами заявлены: Moonbeam, Viktor Strogonov, Denis A, Teddy Killerz, Steppa Style, Electrosoul System.Также состоятся выступления танцевальных коллективов go-go dance и огненное шоу.

Кроме того, с 10 утра в палаточном городке фестиваля функционирует дневной танцпол, в рамках программы - stand-up выступления, соревнования по перетягиванию каната, конкурс мокрых маек, кубки Sunvibes по футболу и волейболу, спортивные конкурсы с призами и многое другое.

Фестиваль завершится 18 июля.

История Sunvibes ведется с 2002 года. Open-air фестиваль электронной танцевальной музыки ежегодно привлекает тысячи поклонников со всей России.




Фото: vk.com, Instagram