Все новости Алтая
на одном сайте

Россия будущего глазами горно-алтайцев

Россия будущего глазами горно-алтайцев
Новости
12:20, 23 март 2017
1 453
0
Теперь каждый житель Горного Алтая, и не только, может принять активное участие в социально- экономическом развитии России. В открытой части портала государственной автоматизированной информационной системы «Управление» создана площадка для общественных консультаций по разработке Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

Для того, чтобы оставить свой след в истории страны необходимо перейти по ссылке http://gasu.gov.ru/strategy-2035/ и пройти опрос по приоритетным направлениям развития социальной, экономической и политической сфер нашей страны до 2035 года. Это внешняя политика и безопасность, макроэкономика, человеческий капитал, технологическое развития, пространственное развитие, институты и общество. Также есть возможность предложить свою идею о том, какой вы видите страну до 2035 года.

На сайте http://www.russia2035.ru/ размещено много полезных материалов и статей, а также выражены мнения ведущих отечественных и зарубежных экспертов по различным проблемам стратегического развития Российской Федерации.

Россия будущего глазами горно-алтайцев

Подробнее на: http://www.mineco04.ru