Все новости Алтая
на одном сайте

Алтынай Мундусова из Кош-Агача вышла в финал конкурса на лучшее «кадастровое селфи»

Алтынай Мундусова из Кош-Агача вышла в финал конкурса на лучшее «кадастровое селфи»
Новости / Общество
23:24, 23 июль 2015
2 700
1
Росреестр в преддверии профессионального праздника на официальной странице в соцсети Вконтакте проводит конкурс «Селфи кадастрового инженера». Специалист по межеванию Алтынай Мундусова из села Кош-Агач Республики Алтай вышла в тройку финалистов. Победитель определится 24 июля по итогам интернет-голосования.

Поддержать землячку и отдать свой голос за молодую финалистку могут подписчики официального сообщества Росреестра на сайте «Вконтакте». Открытое голосование началось в 10:00 23 июля и продлится до 10:00 24 июля. Время – московское.

Всего на конкурс лучшего «кадастрового селфи» была представлена 91 фоторабота. Инженерам нужно было сделать снимок на рабочем месте или на одном из своих объектов, а потом добавить фотографию в специальный конкурсный альбом.

По количеству отметок «мне нравится» были определены три финалиста конкурса. Это Екатерина Салимонович, набравшая 498 «лайков», Олеся Сайкина, получившая поддержку от 444 человек, и жительница Горного Алтая Алтынай Мундусова с результатом в 471 голос.

Алтынай работает кадастровым инженером в отделе капитального строительства Кош-Агачского муниципального образования. Фото, отправленное ею на конкурс, было сделано во время отдыха на местном озере. В этот день кадастровые инженеры из частной компании выполняли рядом геодезическую съемку. Коллеги решили сделать фото на память. «Позже я узнала Вконтакте об этом конкурсе и решила поучаствовать в нем. Друзья поддержали», - рассказала «Новостям Алтая» Алтынай Мундусова.

По состоянию на 23 июля в 23:15 по горно-алтайскому времени в онлайн-голосовании лидировала Алтынай Мундусова. Из 1 254 проголосовавших человек 43% выбрали ее фотоснимок. Не исключено, что свой профессиональный праздник, который отмечают 24 июля все кадастровые инженеры страны, Алтынай встретит еще и в новом качестве - автором лучшего «кадастрового селфи» России.
Алтынай Мундусова из Кош-Агача вышла в финал конкурса на лучшее «кадастровое селфи»


Фото: https://vk.com/rosreestr_ru