Все новости Алтая
на одном сайте

«Спасибо деду за Победу»

«Спасибо деду за Победу»
Новости
08:58, 04 апрель 2017
1 386
0
Сотрудники министерства экономического развития и туризма РА поздравили с 90-летием ветерана ВОВ Майчикову Делечи Кахиновну. Именинница проживает в с.Кулада Онгудайского района.

Поздравить бабушку с днем рождения приехала заместитель министра экономического развития и туризма РА Алтынсай Белекова: «Это важная и ответственная миссия- поздравить в день рождения ветерана ВОВ. Мы должны помнить подвиги и вклад, чтить память и быть благодарны нашим дорогим ветеранам. Поздравляем юбиляра и желаем, конечно, крепкого здоровья и ». Делечи Кахиновне были вручены подарки и поздравления, а также персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина и письмо от Главы Республики Алтай Александра Бердникова.

В свои 90 лет ветеран воспитала 6 детей, а также имеет 9 внуков и 4 правнука. Была неоднократно отмечена наградами. Делечи Кахиновна всегда была и остается образцом истинного патриотизма и любви к своей родной земле.

В течение всего 2017 года Минэкономразвития и туризма будут вести активную работу по поздравлению ветеранов ВОВ с днем рождения и посетят всех юбиляров Онгудайского района.

«Спасибо деду за Победу»

Подробнее на: http://mineco04.ru