Все новости Алтая
на одном сайте

Рожденные на Алтае сыграли в "Сто к одному"

Рожденные на Алтае сыграли в "Сто к одному"
Новости / Общество
12:50, 21 апрель 2017
3 515
0
Команда "Рождённые на Алтае" одержала победу в популярной телевизионной игре "Сто к одному". Соперником уроженцев Республики Алтай, ныне проживающих в Москве, стала столичная команда "Влюблённые в Индию".

В состав алтайской команды вошли ее капитан Александр Тискинек - предприниматель, руководитель культурного центра "Кан Алтай" в Москве, молодые музыканты Равиль Лиров и Шонкор Модоров, Айару Дмитриева - управляющая одного из московских ресторанов, Судур Сугунушев - студент Российского государственного университета нефти и газа им. И.М.Губкина.
Рожденные на Алтае сыграли в "Сто к одному"

Как рассказал "Новостям Алтая" Равиль Лиров, "Рожденные на Алтае" победили с огромным отрывом, выиграли супер-игру и смогли заработать некоторую денежную сумму. Кроме того, в качестве приза команде вручили путёвку на всемирный фестиваль молодёжи в Сочи.

"В эту игру, которую я смотрел в детстве, поедая бабушкины пирожки, в классе седьмом или восьмом, удалось мало того, что поиграть спустя 10 лет, так ещё и выиграть!", - поделился впечатлениями музыкант.

Увидеть игру земляков жители Алтая смогут в ближайшие два месяца. Эфир телепрограммы запланирован на май-июнь 2017 года.

В игре "Сто к одному" принимают участие две команды по пять человек. Цель участников игры состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. "Сто к одному" - командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом.

Фото: vk.com, instagram