Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске подведены итоги по охране труда за 2016 год

В Горно-Алтайске подведены итоги по охране труда за 2016 год
Новости
08:45, 24 апрель 2017
1 571
0
На минувшей неделе в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска состоялось итоговое совещание, на котором подвели итоги по охране труда за 2016 год. В его работе приняли участие девяносто пять руководителей и специалистов из различных организаций города.

Открыла совещание Первый заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Юлия Мягкова. Она рассказала собравшимся о достигнутых показателях за 2016 год в области охраны труда, о проблемных вопросах, которые остаются на сегодняшний день.

С докладами выступили представители Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай; Республиканской больницы; Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай. Представители МЧС провели открытый урок по оказанию первой доврачебной помощи.

Почетными грамотами Администрации города Горно-Алтайска и Благодарственными письмами Мэра города Горно-Алтайска за добросовестный труд, за достигнутые показатели работы в области охраны труда награждены специалисты по охране труда:

– Сергей Неверов – МУП «Горэлектросети».

– Ольга Шмигельская – МБОУ «Лицей № 6 имени И.З.Шуклина г.Горно-Алтайска».

– Олег Третьяков – КОУ РА "Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова"

– Мария Качкышева – ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай"
В Горно-Алтайске подведены итоги по охране труда за 2016 год

Подробнее на: http://www.mintrud-altay.ru