Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске продолжается благотворительная акция «Создадим уют вместе!»

В Горно-Алтайске продолжается благотворительная акция «Создадим уют вместе!»
Новости
09:38, 28 апрель 2017
1 264
0
С инициативой проведения благотворительной акции «Создадим уют вместе!» выступило Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска. Цель мероприятия - оказание всесторонней помощи в обустройстве квартир лицам из числа детей-сирот, впервые получающим долгожданное жилье.


Когда человек делает свои первые шаги в самостоятельную жизнь, ему необходима поддержка, дружественная рука помощи.

Новая квартира в новостройке с отделкой – это огромный старт для ребят. Большинство новоселов - это молодые юноши и девушки, бывшие выпускники интернатных учреждений, поэтому обустроить самостоятельно свое жилье под силу не каждому.

Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска обращается к предпринимателям и бизнесменам, общественным и благотворительным организациям, а также ко всем неравнодушным жителям нашего города с призывом принять участие в обустройстве квартир детей-сирот и оказать помощь в виде предоставления мебели, бытовой техники, кухонной утвари, постельных принадлежностей и др.

Директор Управления социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска отмечает: «Общаясь с горожанами, мы увидели, что люди перестали быть черствыми, зацикленными на своих проблемах. Узнав о благотворительном проекте «Создадим уют вместе!», уже многие жители нашего города откликнулись и предложили свою помощь. Горожане предлагают посуду, столовые принадлежности, предметы интерьера, технику – все, что может пригодиться в быту. И это не предел – акция продолжается!»

Пункты сбора:

Управление социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска

ул. Объездная, д. 12, тел. 2-25-68, 2-53-92

ул. Чаптынова, д. 20, тел. 2-14-07

В Горно-Алтайске продолжается благотворительная акция «Создадим уют вместе!»
Подробнее на: http://www.mintrud-altay.ru