Все новости Алтая
на одном сайте

В реабилитационном центре стартовала акция «Спасибо за Победу!»

В реабилитационном центре стартовала акция «Спасибо за Победу!»
Новости
09:40, 03 май 2017
1 658
0
Дети стационарного отделения Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями стало доброй традицией каждый год накануне праздника Великой Победы посещать ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках акции «Спасибо за Победу!» ребята встречались с ветеранами Великой Отечественной войны Байдюковым Александром Даниловичем и Казанцевым Михаилом Егоровичем. Дети прочитали стихи, вручили подарки, изготовленные своими руками, поздравили их с наступающим праздником.

Александр Данилович рассказал о своей службе в годы войны. Общение с ветераном вызвало у ребят много положительных эмоций и оставило глубокий след в душах подрастающего поколения. Вернувшись в центр, дети еще долго обсуждали свою поездку к Александру Даниловичу.

Михаил Егорович радушно принял гостей, он рассказал много интересного о своем фронтовом пути. Михаил Егорович подарил центру свою книгу «Тропа моей жизни». Прощаясь с ветеранами, ребята искренне желали им здоровья и долгих лет жизни, благодарили за Великую Победу!
В реабилитационном центре стартовала акция «Спасибо за Победу!»

Подробнее на: http://mintrud-altay.ru