Все новости Алтая
на одном сайте

В интернете можно выиграть VIP-билет на «Битву барсов»

В интернете можно выиграть VIP-билет на «Битву барсов»
Новости / Общество / Битва Барсов-2015
18:35, 17 август 2015
2 251
0
Информационный партнер спортивного шоу «Битва барсов» портал «Новости Алтая» проводит розыгрыш билета в VIP-сектор стоимостью 1 000 рублей.

Бесплатный пропуск на соревнования можно получить, участвуя в розыгрыше в группе «Новости Алтая» Вконтакте. Для этого необходимо состоять в группе, сделать репост соответствующей записи и сохранить ее на стене до конца проведения розыгрыша.

Победитель будет определён 1 сентября случайным образом с помощью приложения «Выбиратель».

Еще один билет в VIP-сектор стоимостью 1 000 рублей достанется одному из участников группы «Новости Алтая» в Одноклассниках, выполнившему ряд условий: 1.Быть участником группы "Новости Алтая", поставить «Класс» заметке, поставить свой порядковый номер в комментариях, поделиться новостью. Номера присваиваются до 15:00 1 сентября. Победителя определит генератор случайных чисел.

Турнир по смешанным единоборствам "Битва Барсов-2015» на призы Главы Республики Алтай состоится 5 сентября в 15 часов в Горно-Алтайске. Сильнейшие спортсмены-представители разных техник и направлений выступят на стадионе «Спартак» в десяти поединках. Сборная Республики Алтай сразится с бойцами Кузбасса, Тывы и Омской области.

Составы пар на поединках можно посмотреть ЗДЕСЬ.
В интернете можно выиграть VIP-билет на «Битву барсов»