Все новости Алтая
на одном сайте

«Битву барсов» приедут судить профессиональные рефери по ММА

«Битву барсов» приедут судить профессиональные рефери по ММА
Новости / Спорт / Битва Барсов-2015
15:02, 21 август 2015
2 408
1
В Горно-Алтайске продолжается подготовка к турниру по смешанным единоборствам "Битва Барсов-2015», который состоится 5 сентября на призы Главы Республики Алтай. Организаторами спортивного шоу достигнута договоренность об участии в соревнованиях профессиональных судей по ММА.

Главным судьей «Битвы барсов» станет Иван Максачук, председатель Сибирской коллегии судей по ММА. В качестве рефери в ринге выступят Александр Перемышлев и Евгений Шарыпов. Боковыми судьями на турнире будут Иван Корень и Турал Эйвазов.

По мнению организаторов «Битвы барсов», выбор рефери – очень серьезный шаг, поскольку судья - это третий участник поединка, и именно от него, его профессионализма и опыта зависит карьера и здоровье спортсмена.

Напомним, взвешивание участников соревнования «Битва Барсов» состоится 5 сентября в 13:00 на центральной площади Горно-Алтайска. На 15 часов назначено торжественное открытие и начало турнира на стадионе "Спартак".

Продажа билетов стартовала 7 августа и продлится до 4 сентября 2015 года в офисе ООО «Рекламное агентство Горный Алтай-Медиа» по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д.39, подъезд № 0.

Стоимость билетов – 300 рублей, в VIP-секторе - 1000 рублей. Продажа билетов в день соревнования будет осуществляться на стадионе «Спартак» с 11 часов.

Билеты стоимостью 300 рублей можно забронировать ЗДЕСЬ. Забронированные билеты должны быть выкуплены до 31 августа.

Организаторы турнира - ООО «Рекламное агентство Горный Алтай - Медиа», филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Горный Алтай», комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.

Иван Максачук, председатель Сибирской коллегии судей по ММА
«Битву барсов» приедут судить профессиональные рефери по ММА



Фото: vk.com