Все новости Алтая
на одном сайте

Сибирские телевизионщики сняли серию сюжетов об участниках «Битвы Барсов-2015»

Сибирские телевизионщики сняли серию сюжетов об участниках «Битвы Барсов-2015»
Новости / Общество / Битва Барсов-2015
16:17, 03 сентябрь 2015
3 312
2
Подготовка к турниру по смешанным единоборствам "Битва Барсов-2015», который состоится 5 сентября в Горно-Алтайске, продолжается. ГТРК "Горный Алтай" при содействии телекомпаний Кузбасса, Тывы и Омской области подготовила серию материалов о соперниках.

Сильнейшие спортсмены-представители разных техник и направлений выступят на стадионе «Спартак» в десяти поединках. Главным судьей «Битвы барсов» станет председатель Сибирской коллегии судей по ММА Иван Максачук. В качестве рефери в ринге выступят также профессиональные судьи по ММА Александр Перемышлев и Евгений Шарыпов, боковыми судьями на турнире - Иван Корень и Турал Эйвазов.

Напомним, взвешивание участников соревнования «Битва Барсов» состоится 5 сентября в 13:00 на центральной площади Горно-Алтайска. На 15 часов назначено торжественное открытие и начало турнира.

Продажа билетов стартовала 7 августа и продлится до 4 сентября 2015 года в офисе ООО «Рекламное агентство Горный Алтай-Медиа» по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д.39, подъезд № 0. Кроме того, приобрести билеты можно ежедневно с 15 до 19 часов на центральной площади Горно-Алтайска, в районе сцены у рекламного баннера «Битва барсов».

Стоимость билетов – 300 рублей, в VIP-секторе - 1000 рублей. Продажа билетов в день соревнования будет осуществляться на стадионе «Спартак» с 11 часов.

Организаторы турнира - ООО «Рекламное агентство Горный Алтай - Медиа», филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Горный Алтай», комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.
Сибирские телевизионщики сняли серию сюжетов об участниках «Битвы Барсов-2015»

Вячеслав Иртамаев - Денис Ускоев

Денис Черкасов - Серик Баталов

Абдула Алиев - Алексей Сыркашев

Владимир Бедарев - Айбек Даш-Шиви

Андрей Бурыкин - Иван Куртов

Оскар Долчин - Геннадий Саая

Алексей Ебечеков - Овээнчи Иргит

Эмиль Константинов - Мерген Ананов