Все новости Алтая
на одном сайте

Психологический форум проходит в Республике Алтай

Психологический форум проходит в Республике Алтай
Новости
11:44, 06 сентябрь 2017
1 315
0
Республиканский психологический форум «Горизонты психологии» проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Манжерок» Майминского района.

В мероприятии принимают участие более 80 психологов - руководители и специалисты психологических служб, педагоги, классные руководители, психологи образовательных и дошкольных образовательных учреждений, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

В программу входят тренинговые занятия, мастер-классы, творческие мастерские, психологические игры, круглые столы. Также пройдет семинар-консультация, где собравшиеся обсудят особенности работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, организацию инклюзивного образования и создание специальных условий по обеспечению качественного и доступного образования детей–инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Целью мероприятия является обмен опытом работы, повышение профессиональной компетентности специалистов психологических служб образовательных организаций, знакомство с инновационными методами и формами психологического сопровождения участников образовательного процесса.


Подробнее на: http://altai-republic.ru