Все новости Алтая
на одном сайте

Пенсионерка из Соузги получила телевизор от Почты России

Пенсионерка из Соузги получила телевизор от Почты России
Новости / Общество
11:39, 01 октябрь 2015
1 945
0
Двенадцать активных подписчиков печатной прессы из Республики Алтай стали победителями всероссийской рекламной акции «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов!».

Подписная акция проходила с 25 сентября по 4 октября 2014 года. К участию в ней допускались жители региона, оформившие подписку на 2015 год сроком на 6 или 12 месяцев на любые издания на сумму не менее 400 рублей.

Соковыжималки, тостеры, утюги, DVD-плееры, плойки для завивки волос и фены отправились к своим хозяевам в села Огневка, Кайтанак, Акташ, Иогач, Онгудай, Соузга и в Горно-Алтайск. Главный приз Почты России – телевизор – получила пенсионерка из Соузги Вера Степанова.

Всего по стране разыграли 80 телевизоров, претенденты на главный приз должны были оформить подписку не менее чем на 800 рублей. В общей сложности Почта России подарила своим подписчикам 30 тысяч призов.

В этом году подписчики могут стать участниками конкурса «Люблю читать и сочинять». Для этого необходимо оформить в период с 1 сентября по 31 декабря 2015 года подписку и выполнить творческое задание: сочинить эссе, стихотворение или частушку, – и выслать в оргкомитет конкурса. Итоги объявят к 15 марта 2016 года. Победители получат денежные награды в размере от 500 до 25 тысяч рублей.

Фото: газета "Сельчанка"