Все новости Алтая
на одном сайте

В турочакской полиции выявили ряд нарушений

В турочакской полиции выявили ряд нарушений
Новости / Общество
19:18, 02 октябрь 2015
2 266
0
Комиссия МВД по Республике Алтай завершила внеплановую проверку оперативно-служебной деятельности Турочакского отдела МВД, инициированную в связи с коллективным обращением жителей Турочакского района.

В ходе работы комиссии были изучены состояние и результаты работы территориального подразделения полиции, обоснованность принимаемых по заявлениям граждан решений, а также рассмотрены жалобы и заявления о действиях сотрудников межмуниципального отдела, сообщает пресс-служба МВД.

Сотрудниками аппарата МВД по Республике Алтай в ходе проверки были выявлены отдельные нарушения и недостатки в организации работы, в основном в сфере профилактики правонарушений. Ряд материалов по сообщениям граждан о совершенных правонарушениях направлен на дополнительную проверку. По результатам целевой проверки в отношении отдельных руководителей межмуниципального отдела принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности.

С учетом выявленных недостатков руководством МВД по Республике Алтай принято решение об оказании территориальному отделу практической помощи в организации работы в соответствии с требованиями нормативных документов МВД России.